Международный медицинский центр Медикал Он Груп — Белгород

Адрес: г. Белгород, пр-т Белгородский, 54
Телефон: +7 (4722) 719-777
Время работы: ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ 9:00-17:00
Ведущий специалист: Кличко Вадим Эдуардович

Международный медицинский центр Медикал Он Груп — Белгород на карте

Международная медицинская корпорация Medical On Group является признанным экспертом в лечении деликатных проктологических, урологических и гинекологических проблем.

В отделении проктологии » Медикал Он Груп Белгород » используется эффективный и комфортный для пациента метод лечения геморроя – латексное легирование. Метод позволяет избавиться от геморроя безоперационным методом, практически без боли, максимально быстро, без реабилитационного периода и госпитализации. Дополнительно применяется фотокоагуляция и медикаментозное лечение.

Первичный прием врача-проктолога включает в себя помимо физикального осмотра и пальцевого обследования прямой кишки, два вида диагностики — анаскопию и видеоректороманоскопию. При видеоректороманоскопии изображение выводится на цветной монитор, и пациент имеет возможность увидеть свою проблему.

Помните! Любое самолечение и самостоятельный прием препаратов может нанести вред Вашему здоровью. При первых симптомах заболевания рекомендуем незамедлительно обратиться к вашему специалисту!





Комментарии