ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа»

Адрес: г. Белгород, ул. Некрасова, 8/9
Телефон: +7 (4722) 50-49-59
Время работы: ПН-ПТ с 8:00 до 15:30
Ведущий специалист: Куликовский Владимир Федорович

ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа» на карте

Сегодня областная клиническая больница Святителя Иоасафа — ведущее многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение территории.

В межтерриториальном колопроктологическом центре активно разрабатываются и внедряются в практику оригинальные методы пластических операций с использованием синтетической сетки у больных с синдромом опущения тазового дна и выпадением прямой кишки, видеоскопические и видеоассистированные операции на органах брюшной полости и малого таза, реконструктивно-восстановительные вмешательства на толстой кишке и при заболеваниях аноректальной области.

К числу основных задач, стоящих сегодня перед ОКБ, относится и совершенствование подходов к выполнению государственного задания на оказание высокотехнологичной медицинской помощи, а также продолжение целенаправленной деятельности по разработке, внедрению и тиражированию высоких медицинских технологий.

Помните! Любое самолечение и самостоятельный прием препаратов может нанести вред Вашему здоровью. При первых симптомах заболевания рекомендуем незамедлительно обратиться к вашему специалисту!





Комментарии