Овум-Медико, ООО, лечебно-диагностический центр

Адрес: г. Кемерово, ул. Коммунистическая, 128а
Телефон: +7 (3842) 75-00-03
Время работы: пн. — пт. с 07:30 до 19:00, сб. с 08:00 до 18:00, вс. с 08:00 до 14:00
Ведущий специалист: Иванчин Анатолий Андреевич

Овум-Медико, ООО, лечебно-диагностический центр на карте

Колопроктолог – врач, специализацией которого является диагностика и лечение заболеваний прямой кишки, а также слепой, сигмовидной и ободочной кишок.

Те люди, у кого выраженных проблем со здоровьем прямой кишки нет, практически никогда не включают этого специалиста в список обязательных консультаций при ежегодном профилактическом обследовании.  Такой подход является неверными с медицинской точки зрения. Поэтому мы рекомендуем регулярно посещать проктолога: медцентр » Овум-Медико » отличается профессионализмом врачей, внимательным и деликатным подходом. Записаться на приём к проктологу  в Кемерово можно в любое время без очередей в регистратуре.

Пациентам, которые решили обратиться к врачу-проктологу, не стоит переживать о том, что эта процедура будет болезненной и дискомфортной. В нашей частной клинике специалист собирает подробный анамнез со слов больного, выслушивает жалобы, и только после этого переходит к осмотру. Врач высокой квалификации проводит осмотр аккуратно и безболезненно, процедура длится не более 10 минут.

Помните! Любое самолечение и самостоятельный прием препаратов может нанести вред Вашему здоровью. При первых симптомах заболевания рекомендуем незамедлительно обратиться к вашему специалисту!





Комментарии