Медицинский центр «КМ-Клиник»

Адрес: г. Москва, ул. Кржижановского, д. 3
Телефон: +7 (499) 125-76-00
Время работы: пн-сб 9:00-20:00, вс 9:00-15:00
Ведущий специалист: Клименко Капитолина Александровна

 

 

км-клиникКМ-Клиник уже длительное время дарит своим клиентам здоровье и уверенность в завтрашнем дне. Дороже денег только здоровье– эта истина не требует доказательств. Специалисты нашего центра помогут Вам сохранить свое здоровье, своевременно поставить диагноз и излечить заболевание

КМ-Клиник – это команда профессионалов, имеющих за плечами не только высококлассное образование и участие в научных исследованиях, но и многолетний практический опыт, в том числе и в зарубежных клиниках.

Наши основные принципы – профессионализм и внимание к проблемам пациента. Хороший врач лечит болезнь, отличный — помогает ее предотвратить. Мы знаем, что невнимание к, казалось бы, незначительным на первый взгляд симптомам может спровоцировать крупные проблемы со здоровьем в будущем. Поэтому у нас вы всегда можете рассчитывать не только на полное медицинское обследование, развернутые результаты анализов, точный диагноз, , но и на внимание и индивидуальный подход со стороны врача.

Помните! Любое самолечение и самостоятельный прием препаратов может нанести вред Вашему здоровью. При первых симптомах заболевания рекомендуем незамедлительно обратиться к вашему специалисту!





Комментарии