Медицинский центр «Литейный»


Адрес: 195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр. д.40 к.1
Телефон: +7 (812) 529-98-53
Время работы: 09:00 до 20:00, ежедневно
Ведущий специалист: Творогов Д.А.

 

 

мц-литейныйВ нашей клинике применяются исключительно безоперационные методики, позволяющие осуществить лечение амбулаторно, эффективно, безболезненно и без отрыва от привычного образа жизни и профессиональной деятельности.

Более 90% больных, обратившихся к проктологу, могут быть надежно излечены нехирургическими (малоинвазивными) безоперационными методами.

Клинические проявления проктологических заболеваний многообразны и не всегда достаточно четко выражены. При большинстве из них отмечается период скрытого (бессимптомного) течения, затем появляются слабые признаки заболевания в виде так называемого «кишечного дискомфорта». Эти начальные проявления со временем становятся интенсивными и постоянными, приводящими к врачу уже на поздних стадиях заболеваниях.

Проводится лечение анальных трещин (фиссур) и лечение геморроя (внутренних геморроидальных узлов). Лечение проводится амбулаторно и безболезненно. Продолжительность лечения зависит от заболевания.
 

Помните! Любое самолечение и самостоятельный прием препаратов может нанести вред Вашему здоровью. При первых симптомах заболевания рекомендуем незамедлительно обратиться к вашему специалисту!





Комментарии