Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр

Телефон: +7 (8652) 951-951
Время работы: Пн-Птс 07:30 до 20:00, Сб с 07:30 до 16:00
Ведущий специалист: Лаврешин Петр Михайлович

Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр на карте

В настоящее время диагностический центр выполняет свыше 4500 различных методик, что в 3,7 раза выше, чем в 2006 году. Количество посещений за отчетный период возросло в 1,4 раза. 31749 пациентов пролечено в стационарах Центра (дневном и стационаре краткосрочного пребывания).
Опыт работы диагностического центра показал необходимость быстрого реагирования на изменения потребностей здравоохранения края в различных видах медицинских услуг. Это, в частности, привело к изменению стратегии подхода к ведению пациентов в диагностическом центре. Если раньше основное внимание уделялось современным диагностическим (лабораторным, инструментальным) и лечебным технологиям, то в настоящее время значительное место отводим профилактическому направлению. С указанной целью в диагностическом центре успешно функционирует маммологический кабинет, регулярно проводятся занятия в школах по остеопорозу и аллергопатологии. Вместе с тем существенное перевооружение произошло в отделениях инструментальной диагностики.

Помните! Любое самолечение и самостоятельный прием препаратов может нанести вред Вашему здоровью. При первых симптомах заболевания рекомендуем незамедлительно обратиться к вашему специалисту!





Комментарии