Медицинский центр Авиценна

Адрес: г. Ижевск, ул .Репина, д 35
Телефон: 8 (3412) 353-353
Время работы: С 8:00-20:00 ежедневно
Ведущий специалист: Дьяконов Вячеслав Георгиевич

Медицинский центр » Авиценна » на карте

Медицинский центр » Авиценна » — это команда высококлассных специалистов, преданных своему делу, для которых работа во благо человечества – сохранение и улучшение здоровья населения, повышение качества жизни.

Здесь созданы все условия для предоставления медицинских услуг по высоким стандартам. В арсенале медицинского центра есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: доплерография, видео анаскопия, видео ректороманоскопия, современная аппаратура для ультразвуковой диагностики, магнитно-лазерное оборудование и многое другое.

Медицинский центр » Авиценна » — это успешно развивающаяся организация, в которой созданы все условия для устойчивого и эффективного позиционирования себя на рынке предоставления услуг населению. Все это дает нашим специалистам уникальную возможность успешно осуществлять, амбулаторное лечение пациентов без отрыва от их привычного образа жизни.

С 2015 года медицинский центр » Авиценна » в Ижевске предлагает своим пациентам услуги уролога, андролога и сексолога, проктолога и ультразвуковую диагностику. На сегодняшний день » Авиценна » остается верна неизменным принципам – пациент в праве получать услуги, полностью соответствующие самым высоким мировым стандартам. А это значит, что наш девиз: «Лучшее в медицине – забота о пациенте!»

Помните! Любое самолечение и самостоятельный прием препаратов может нанести вред Вашему здоровью. При первых симптомах заболевания рекомендуем незамедлительно обратиться к вашему специалисту!





Комментарии