Медицинский центр на Космонавтов

Адрес: г. Казань, ул.Космонавтов, д.41б
Телефон: +7 (843) 295-35-35
Время работы: пн. — пт. с 08:00 до 20:00, сб. с 09:00 до 15:00, вс. с 09:00 до 13:00
Ведущий специалист: Не указано

Медицинский центр на Космонавтов на карте

Мы рады предложить Вам комплекс медицинских услуг самого высокого уровня. Плохая экология, постоянные стрессы…пора остановится, задуматься о своем здоровье и принимать меры по его улучшению. Не знаете с чего начать или нуждаетесь в неотложной помощи? Скорее к нам!  Всесторонняя медицинская  помощь для пациентов всех возрастов с заболеваниями различной сложности. Мы готовы позаботиться о Вашем здоровье и здоровье Ваших близких.

Обратившись в наше медицинское учреждение, Вы можете быть уверены в результате. Высокий профессионализм врачей, современные методики лечения и диагностики помогут надолго сохранить молодость и здоровье. Мы не только предоставим медицинскую помощь, но и расскажем о профилактике заболеваний и о том, как оставаться здоровым. У нас:

  •  Широкий комплекс представляемых услуг
  •  Высокий уровень компетенции и квалификации каждого специалиста
  •  Ориентация на передовые методики лечения и технологии
  •  Индивидуальных подход ко всем пациентам
  •  Гибкая ценовая политика

Мы всегда готовы предоставить эффективную и своевременную помощь. Наша цель — вернуть человека к здоровой, счастливой и полноценной жизни. Этим проникнут каждый сотрудник, и  поэтому выполнение обязанностей осуществляется в строгом соответствии с международными стандартами качества.

Помните! Любое самолечение и самостоятельный прием препаратов может нанести вред Вашему здоровью. При первых симптомах заболевания рекомендуем незамедлительно обратиться к вашему специалисту!





Комментарии