Многопрофильная клиника «Ава-Казань»

Адрес: г. Казань, ул. Астрономическая/ Профсоюзная, д. 15/19
Телефон: +7 (843) 200-10-65
Время работы: пн-сб: 08:00 — 21:00; вс: 08:00 — 17:00
Ведущий специалист: Сафина Валентина Николаевна

Многопрофильная клиника «Ава-Казань» на карте

Миссия многопрофильной клиники «Ава-Казань» заключается в восстановлении и сохранении здоровья всей семьи, используя высокие медицинские технологии, профессионализм, заботу и милосердие.

C незапамятных времен самой главной человеческой ценностью была и остается семья. Сохранение здоровья своего рода, продления жизни и улучшения ее качества — это то, к чему стремится каждая семья. Время, в котором живет наше общество нельзя назвать благополучным — нас окружает неблагоприятная экологическая обстановка, преследуют ежедневные стрессы, и непредвиденные болезни. Поэтому наша Компания считает своей миссией – сохранение и возвращение здоровья Семье.

Мы знаем и понимаем насколько важно для каждого человека, будь то младенец, его родители или пожилой человек — найти не просто врача, а человека, который понимает и разделяет его эмоциональные и физические проблемы. Главным принципом работы наших врачей является доверие, максимальная открытость и осведомленность пациента обо всех аспектах своего здоровья, возможностях и особенностях обследования и лечения.

Помните! Любое самолечение и самостоятельный прием препаратов может нанести вред Вашему здоровью. При первых симптомах заболевания рекомендуем незамедлительно обратиться к вашему специалисту!





Комментарии