Медицинский центр МЕДИСТАР

Адрес: г. Красноярск, ул.Яковлева, д. 1, корп. 1
Телефон: +7 (391) 244-86-11
Время работы: пн-сб: 9:00 — 21:00
Ведущий специалист: Кузнецов Михаил Николаевич

Медицинский центр » МЕДИСТАР » на карте

При заболевании прямой кишки, анального канала и прианальной области Вы можете довериться специалистам клиники «МЕДИСТАР». Мы предлагаем услуги проктолога в Красноярске. Опытный проктолог сможет поставить верный диагноз, назначить лечение и навсегда решить проблему.

Заболевания, при которых требуется помощь специалиста в проктологии, часто недооценивают. Зачастую они могут причинить заметный урон вашему здоровью и комфорту без должного лечения. Часто пациенты обращаются за помощью к врачу проктологу слишком поздно, решив вылечиться самостоятельно. Даже если самолечение помогает на какое-то время устранить симптомы, то проблемы оно не решает.

Заболевания в области проктологии обычно носят хронический характер, и могут длиться в течение многих лет. Не стоит откладывать визит к проктологу, иначе лечение заболевания с каждым днем будет становиться все сложнее и сложнее.

Помните! Любое самолечение и самостоятельный прием препаратов может нанести вред Вашему здоровью. При первых симптомах заболевания рекомендуем незамедлительно обратиться к вашему специалисту!





Комментарии