Клиника «Астра-Мед»

Адрес: г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46
Телефон: +7 (383) 347-63-63
Время работы: пн-пт: 8:00 — 21:00; сб: 9:00 — 20:00; вс: 9:00 — 15:00
Ведущий специалист: Андреев Алексей Владимирович

Клиника «Астра-Мед» на карте

Клиника «Астра-Мед» — это коллектив опытных врачей, готовых всегда оказать Вам только качественные и профессиональные услуги. «Астра-Мед» работает с 2002 года и уверенно входит в десятку лучших многопрофильных медицинских центров г. Новосибирска.

Наша главная задача — быть на страже Вашего здоровья. Поэтому в нашей команде работают только высококвалифицированные специалисты, которые постоянно повышают уровень своего профессионализма. Мы гарантируем добросовестность и предельную внимательность медперсонала по отношению к каждому пациенту. Мы несем личную ответственность за качество оказываемых нами услуг.

Клиника «Астра-Мед» оснащена новейшим лечебно-диагностическим оборудованием и работает только по современным и проверенным методикам лечения. Это позволяет нам обеспечивать эффективную помощь каждому пациенту.

Помните! Любое самолечение и самостоятельный прием препаратов может нанести вред Вашему здоровью. При первых симптомах заболевания рекомендуем незамедлительно обратиться к вашему специалисту!





Комментарии