Многопрофильный медицинский центр «Клиника доктора Зайцева»

Адрес: г. Новосибирск ул. Галущака, д. 2
Телефон: +7 (383) 246-06-01
Время работы: ПН-ПТ с 9.00 до 20.00, СБ, ВС: с 9.00 до 17.00
Ведущий специалист: Евсеева Мария Васильевна

Многопрофильный медицинский центр «Клиника доктора Зайцева» на карте

В ММЦ «Клиника доктора Зайцева» можно пройти сразу комплексное обследование у врача-колопроктолога, в которое входит:

Пальцевое обследование прямой кишки. Оно позволяет определить наличие таких заболеваний, как анальная трещина, геморрой, опухоли нижних отделов прямой кишки, парапроктит.

Аноскопия —  осмотр прямой кишки на глубину 10 см специальным прибором — аноскопом с осветителем. При аноскопии также можно сразу произвести не только осмотр, но и взять патологически измененные  ткани на биопсию, произвести какие-либо лечебные манипуляции по поводу трещины или геморроя.

Ректороманоскопия —  осмотр всей прямой и нижнего отдела сигмовидной кишки, осмотр производится на глубину 25-30 см. По современным методикам этот осмотр производится очень быстро – всего за 5-15 минут и безболезненно. Он очень информативен, так как производится на достаточную глубину прямой кишки, прибор снабжен оптической системой и светодиодом. То есть даже мельчайшие детали можно хорошо рассмотреть при этом, оценить состояние кишки, ее тонус.

ММЦ «Клиника доктора Зайцева» предлагает безоперационные методы лечения заболеваний прямой кишки, что позволяет решить качественно и быстро деликатную проблему при этом сохраняя повседневный ритм жизни.

Помните! Любое самолечение и самостоятельный прием препаратов может нанести вред Вашему здоровью. При первых симптомах заболевания рекомендуем незамедлительно обратиться к вашему специалисту!





Комментарии