Новосибирский городской центр колопроктологии

Адрес: г. Новосибирск, ул. Танкистов, д. 23
Телефон: +7 (383) 341-10-65
Время работы: круглосуточно
Ведущий специалист: Якушенко Владимир Константинович

Новосибирский городской центр колопроктологии на карте

С 1982 года в составе второго хирургического отделения 11 ГКБ г. Новосибирска было развернуто 30 проктологических коек, а с 1999 года открыт Новосибирский городской центр колопроктологии, который осуществляет специализированную консультативную и хирургическую помощь всем больным города с данной патологией.
Отделение расположено на 5 этаже типового 7 этажного лечебного корпуса 11 городской клинической больницы. Имеет 2 операционные (плановая и экстренная) на 4 хирургических стола. Кроме типового оснащения, в операционных имеется электро- и радиохирургическое оборудование и аппаратура для крио- и инфракрасного воздействия, управляемый биполярный коагулятор Ligasure, а также специализированный колопроктологический инструментарий.
Консультативный колопроктологический кабинет и кабинет колостомированных больных входит в состав Центра и осуществляет высокоспециализированную консультативную помощь всем обратившимся с данной патологией.

Помните! Любое самолечение и самостоятельный прием препаратов может нанести вред Вашему здоровью. При первых симптомах заболевания рекомендуем незамедлительно обратиться к вашему специалисту!





Комментарии