Центр проктологии Медицин

Адрес: г. Омск, ул. Булатова, д. 103, Поликлиника МСЧ №10, 5й этаж
Телефон: +7 (3812) 233-603
Время работы: ПН-ПТ с 8:30 до 19:00, СБ с 8:30 до 15:00
Ведущий специалист: Обрывалин Алексей Александрович

Центр проктологии » Медицин » на карте

Основной задачей, стоящей перед нашим центром, является оказание квалифицированной консультативно-диагностической и лечебной помощи населению с использованием современного высокоэффективного медицинского оборудования. Качественное обслуживание, уникальные методики, современная аппаратура, высокая квалификация специалистов позволяют проводить лечение в амбулаторных условиях.

В клинике организован прием по специальностям: колопроктология, гастроэнтерология, урология, сосудистая хирургия, неврология, эндоскопия, дерматокосметология.

Не нужно терпеть дискомфорт, боль и страдания, причиняемые болезнью. Если преградой для посещения проктолога являются стеснительность и чувство страха, их нужно отбросить. Мы с Вами цивилизованные люди, и понимаем, что для врача Вы — прежде всего пациент, которому требуется квалифицированная медицинская помощь. Проктологические заболевания наносят ощутимый урон Вашему здоровью и качеству жизни. Чем дольше Вы откладываете визит к врачу, тем меньше вероятность вылечить заболевание простыми и легко переносимыми методами (амбулаторная проктология) и тем выше риск лечь » под нож » .

Помните! Любое самолечение и самостоятельный прием препаратов может нанести вред Вашему здоровью. При первых симптомах заболевания рекомендуем незамедлительно обратиться к вашему специалисту!





Комментарии