Центральный госпиталь Авеста

Адрес: г. Саратов, ул Радищева, д. 2
Телефон: +7 (8452) 790-404
Время работы: пн-пт: 8:00 — 20:00; сб: 9:00 — 20:00; вс: 9:00 — 18:00
Ведущий специалист: Чолахян Альберт Вачаганович

Центральный госпиталь » Авеста » на карте

Центральный госпиталь » Авеста » это многопрофильная медицинская клиника в Саратове, с более чем десятилетним опытом работы.
Девять этажей медицинского центра обеспечивают замкнутый цикл лечения. И поликлиника, и больница, и санаторий — в одном месте. Все медицинские данные, исследования, анализы накапливаются на центральном сервере и могут быть получены пациентом. Отделение функциональной диагностики укомплектовано современным оборудованием экспертного класса. В хирургическом отделении нашего медицинского центра выполняется широкий спектр операций по основным разделам хирургии, включая эндоскопические операции. Операционный блок клиники оснащен современной аппаратурой, а реабилитация проходит в комфортабельных палатах со всеми удобствами. У нас можно сделать МРТ, все виды УЗИ и оформить соответствующие мед. справки.
Центральный госпиталь » Авеста » — европейская медицина в центре Саратова!

Помните! Любое самолечение и самостоятельный прием препаратов может нанести вред Вашему здоровью. При первых симптомах заболевания рекомендуем незамедлительно обратиться к вашему специалисту!





Комментарии