Медицинская клиника «Глобал Мед»

Телефон: +7 (383) 236-37-55
Время работы: пн-пт: 8:00 — 20:00; сб: 9:00 — 18:00; вс: 9:00 — 15:00
Ведущий специалист: Чеканов Михаил Николаевич

Медицинская клиника «Глобал Мед» на карте

Одними из основных направлений нашей работы являются гастроэнтерология, гепатология и проктология. Немногие клиники Новосибирска могут предложить своим пациентам настолько широкий ассортимент услуг в определенных медицинских направлениях.

Профессионалы высокого уровня работают в нашем центре. Они обладают самыми современными на сегодняшний день знаниями, навыками и возможностями в области диагностики и лечения тех или иных заболеваний. Все последние достижения медицины используются в нашем медицинском центре.

Высокий профессионализм врачей, использование современного диагностического оборудования, мощной лабораторной базы, а также возможность контакта со специалистами из клиник Израиля оставляют болезням очень мало шансов. Медицинская клиника в Новосибирске «Глобал Мед» — это гарантированная поддержка и помощь в решении проблем с вашим здоровьем.

Помните! Любое самолечение и самостоятельный прием препаратов может нанести вред Вашему здоровью. При первых симптомах заболевания рекомендуем незамедлительно обратиться к вашему специалисту!





Комментарии