Областная Клиническая Больница №1

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная 170
Телефон: +7 (863) 222-98-46
Время работы: ПН-ПТ с 11:20 до 13:00
Ведущий специалист: Не указано

Областная Клиническая Больница №1 на карте

В Ростовской Областной клинической больнице приказом Министра здравоохранения Ростовской области от 24.07.07 № 303 на базе колопроктологического отделения открыт Областной центр колопроктологии. В Центре оказывается весь спектр лечебно — диагностических мероприятий, выполняются все виды оперативных вмешательств при врожденных, воспалительных, посттравматических, дегенеративных и онкологических заболеваниях толстой (ободочной и прямой) кишки, заднего прохода, параректальной и крестцово-копчиковой областей.

Колопроктологическое отделение находится в составе Центра функциональной гастроэнтерологии и реконструктивно-пластической хирургии, что дает возможность привлекать к диагностическому и лечебному процессу высококвалифицированных врачей таких специальностей как гастроэнтерология, гепатология, урология, гинекология, дигестивная хирургия.
Диагностические исследования с помощью современных методов: спиральной компьютерной томографии, ангиографии, радиоизотопных, клинических лабораторных и морфологических исследований, УЗИ органов брюшной полости (с цветным допплеровским картированием).

Помните! Любое самолечение и самостоятельный прием препаратов может нанести вред Вашему здоровью. При первых симптомах заболевания рекомендуем незамедлительно обратиться к вашему специалисту!





Комментарии