НУЗ Дорожная клиническая больница на станции Воронеж-1 ОАО РЖД

Адрес: г. Воронеж, переулок Здоровья, д. 2
Телефон: 8 (473) 265-22-83
Время работы: Круглосуточно
Ведущий специалист: Шамаева Татьяна Евгеньевна

НУЗ » Дорожная клиническая больница на станции Воронеж-1 ОАО » РЖД » на карте

КОЛОПРОКТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ в НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Воронеж-1 ОАО «РЖД» рассчитанное на 30 коек, специализируется на выполнении как стандартных, так и малоинвазивных операций по поводу различных заболеваний (в том числе онкологических) толстой, прямой кишки, промежности и органов малого таза.

При обследовании больных применяются современные средства диагностики  (ядерно-магнитный резонанс,  компьюторная томография,  ультразвуковое исследование органов брюшной полости с возможностью пункционной биопсии, ультрасонография (УЗИ прямой кишки и промежности ректальным и вагинальным датчиками),  эндоскопия (видеолапароскопия), позволяющие провести точную диагностику и выбрать оптимальный способ лечения.

Оперативные вмешательства проводятся с использованием высокотехнологичной аппаратуры (современной эндоскопической техники — эндовидеохирургического комплекса фирмы KARL STORZ, сшивающих циркулярных аппаратов, инструмента для малотравматичной коагуляции тканей Liga Sure).

Послеоперационное обезболивние с применением  индивидуальных дозаторов с обезболивающими препаратами позволяет минимизировать болевой синдром, сократить сроки пребывания в стационаре, способствует быстрой послеоперационной реабилитации.

Помните! Любое самолечение и самостоятельный прием препаратов может нанести вред Вашему здоровью. При первых симптомах заболевания рекомендуем незамедлительно обратиться к вашему специалисту!





Комментарии