Медицинский центр «ЗИМАMED»

Адрес: г. Краснодар, ул. Московская, д. 40
Телефон: +7 (861) 257-04-39
Время работы: ежедневно, 8:00 — 20:00
Ведущий специалист: Безлуцкий Павел Георгиевич

Медицинский центр «ЗИМАMED» на карте

Проктолог  нашей клиники поможет Вам решить проблемы с максимальной эффективностью, очень мягко и тактично — анальные трещины, геморрой, выпадении слизистой прямой кишки, проктит, запор и другие заболевания толстого кишечника и прямой кишки.

Не секрет, что эти болезни причиняют выраженный дискомфорт. Помимо физических страданий данная патология причиняет и моральный вред. Локализуясь в интимных местах, она не всегда позволяет вовремя обратиться к врачу, особенно в условиях наших поликлиник.

Для уточнения диагноза Вам могут быть выполнены диагностические исследования: УЗИ и рентгеновские методы исследования (включая компьютерную томографию), МРТ, ректороманоскопия,колоноскопия, ирригоскопия, копрограмма и микробиологическое исследование кала, лабораторные исследование позволящие  выявить заболевания на ранней стадии, эффективно оценивать динамику выздоровления на фоне проводимого лечения и эффективность терапии.

Помните! Любое самолечение и самостоятельный прием препаратов может нанести вред Вашему здоровью. При первых симптомах заболевания рекомендуем незамедлительно обратиться к вашему специалисту!





Комментарии